CONTACTOS CORREO TELEFONO
Ing. Claudia Alejandrina Estrada
Directora
caestrada@cim.gob.sv 2590-5362
Lic. Doris Ayala
Asistente Técnico
doris.ayala@cim.gob.sv 2590-5362
Ing. Jorge Medrano
Sub Director Técnico
jorge.medrano@cim.gob.sv 2590-5361
Ing. Karen Gutierrez de Monzon
Sub. Directora de Calidad
karen.gutierrez@cim.gob.sv 2590-5364
Ing. Carlos Rafael Artiga
Jefe de Metrología Científica e Industrial
carlos.artiga@cim.gob.sv 2590-5363
Ing. Marvin Eliseo Pineda
Técnico Especialista en Masa
marvin.pineda@cim.gob.sv 2590-5365
Ing. Jairo Emerson Ramírez Alfonzo
Técnico Especialista en Masa
jairo.ramirez@cim.gob.sv 2590-5366
Ing. José Rigoberto Osegueda Miranda
Técnico Especialista en Electricidad
jose.osegueda@cim.gob.sv 2590-5368