Para el CIM, es de mucha importancia conocer las quejas y/o sugerencias que usted tiene de los servicios que prestamos. Puede hacernos llegar su queja o sugerencia vía correo electrónico a karen.gutierrez@cim.gob.sv o a través de una llamada telefónica o utilizando el formulario: "Completar aquí"

Formulario de contacto

Su nombre (requerido)

Su e-mail (requerido)

Asunto

Su mensaje

 

Facultad de Ingeniería y Arquitectura, Ciudad Universitaria, Final 25
Avenida Norte, San Salvador, El Salvador, C.A.

Teléfono: (503) 2225-2608

PBX: 2590-5300

Directora:
Ing. Claudia Alejandrina Estrada Robles
Tel.: 2590-5362. E. mail: caestrada@cim.gob.sv

Sub Director Técnico:
Ing. Jorge Adalberto Medrano Cabrera
Tel.: 2590-5361. E. mail: jorge.medrano@cim.gob.sv

Asistente Técnico:
Lic. Doris Guadalupez Ayala de Orellana
Tel.: 2590 5362. E. mail: doris.ayala@cim.gob.sv
Jefe de Metrología Industrial y Científica:
Ing. Carlos Rafael  Artiga Gómez
Tel.: 2590 5363. E. mail: carlos.artiga@cim.gob.sv
Sub Director de Calidad:
Ing.Karen Guitierrez de Monzon
Tel.: 2590 5364. E. mail: karen.gutierrez@cim.gob.sv
Técnico Especialista en Metrología:
Ing. Marvin Eliseo Pineda Campos
Tel.: 2590 5366. E. mail: marvin.pineda@cim.gob.sv
Asistente Gestión de Calidad :
Noemi Abigail Saballos
Tel.: 2590 5367. E. mail: noemi.saballos@cim.gob.sv
Técnico Especialista en Masa :
Ing. Jairo Emerson Ramírez Alfonzo
Tel.: 2590-5366. E. mail: jairo.ramirez@cim.gob.sv
Técnico Especialista en Electricidad :
Ing. José Rigoberto Osegueda Miranda
Tel.: 2590-5368. E. mail: jose.osegueda@cim.gob.sv

 

 


Ubicación Geografica